7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Супруг Анастасии Макеевой завел любовницу и бросил актрису

 

СМИ: Супруг Анастасии Макеевой завел любовницу и бросил актрису

 

Актриса Анастасия Макеева, по информации СМИ, снова осталась одна.

анастасия макееваанастасия макеева

В прессе появились сообщения о разрыве артистки с супругом Александром. Как утверждает источник, у мужчины новый роман. Любовницей, а также виновницей разрыва Макеевой с мужем, стала актриса Екатерина Седик. Якобы именно с ней сейчас находится в любовных отношениях бизнесмен. Они счастливы вместе, что подтверждают совместные снимки пары, которые публикуются в Сети в открытом доступе.

Первые слухи о том, что в новом браке Макеевой появились проблемы возникли еще весной. В апреле актриса выступила с официальным опровержением новостей о драме в семье. Новую волну сообщений о том, что у ее супруга другая женщина Анастасия пока что не комментировала. Не исключено, что слухи не найдут подтверждения и в этот раз. Но, по мнению журналистов, ситуация более, чем однозначная, сообщает издание «Экспресс-газета».

Напомним, что Макеева вышла замуж за Александра в 2018 году. Общественность узнала об изменении статуса звезды только через несколько месяцев после ее свадьбы. Она скрывала подробности торжества и оберегала подробности личной жизни от поклонников. Анастасия впервые показала своего избранника только в марте этого года. До этого она не раскрывала его личность. 

Известно, что актриса много лет мечтает стать мамой. Но пока что у нее не получается забеременеть.

До этого Макеева была замужем за Глебом Матвейчуком. В 2018 году он начал жить с актрисой Еленой Глазковой. В том же году он впервые стал отцом, у него родилась дочка Алиса. Совсем скоро в семье Матвейчука случится новое прибавление. Недавно стало известно, что супруги ожидают появления второго малыша.

Читайте также: Стали известны новые грязные подробности развода Пелагеи с Телегиным