7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники Безрукова пришли в восторг от милого видео с детьми

 

Поклонники Безрукова пришли в восторг от милого видео с детьми

 

Актер Сергей Безруков поделился очередным трогательным видео со своими маленькими детьми.

сергей безруковсергей безруков

Ролик с малышами известный артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

На видео Безруков общается с четырехлетней Машей и полуторагодовалым Степаном. Он говорит о том, что им пора учиться плавать, брызгая водой из игрушки.

«Лето, дача, жара! Спасаемся в бассейне!» — написал актер.

Поклонники артиста оказались в восторге от семейного видео. Многие из них в шутку отметили, что скоро дети Безрукова смогут составить серьезную конкуренцию Гарри и Лизе — наследникам Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

«Сергей, вы изумительный отец!»; «Как приятно наблюдать за вашей семьей»; «Семейная идиллия», — написали фолловеры.

Напомним, что с 2000 по 2015 год Сергей Безруков был женат на актрисе Ирине Ливановой. Они познакомились в самолете, когда вместе летели на съемки фильма «Крестоносец-2». На тот момент артистка была замужем за актером Игорем Ливановым. После окончания съемок Безруков оставил Ирине записку, на которой нацарапал свой номер телефона и подписал единственное слово: «Жду!». Актриса записку получила, но долго не могла решиться позвонить – сомневалась, что мужчина будет рад ее звонку. В конце концов она решилась и даже представить не могла, как отреагирует Безруков. Когда в трубке раздалось оглушительное «Да! Да! Да!», Ирина отбросила сомнения, и между актерами начался роман. Безруков быстро сделал ей предложение руки и сердца, они поженились и прожили вместе 15 лет. Однако осенью 2015 года пара объявила о разводе.
Главным катализатором расставания СМИ назвали внебрачных детей Безрукова. Мальчик и девочка появились в результате продолжительных тайных отношений актера и Кристины Смирновой, с которой он познакомился на съемках «Есенина». Разница в возрасте детей составляла 2 года.
Вскоре стало известно о романе Безрукова и режиссера картины «Млечный путь» Анны Матисон. Осенью 2015 года они впервые вышла в свет вместе. В 2016 году влюбленные поженились. 4 июля 2016 года у супругов родилась дочь Маша, а через два года появился на свет сын Степан.

Читайте также: 53-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать мамой