7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звездные ноу-хау: лучшие способы оставаться стройными от знаменитостей

 

Звездные ноу-хау: лучшие способы оставаться стройными от знаменитостей

 

Разумеется, каждого человека волнует свой внешний вид, что уж говорить о знаменитостях, которые то и дело становятся объектами папарацци. 

 

 Звездные ноу-хау: лучшие способы оставаться стройными от знаменитостей

 

Хлоя Кардашьян 


Хлоя – самая крупная представительница популярного семейства. Чтобы похудеть помле родов, ей пришлось отказаться от всех молочных продуктов. Все дело в том, что молоко и сыр плохо сказываются на метаболизме известной персоны, поэтому объемы девушки рабстут очень быстро. 

Кендалл Дженнер 

Эта девушка – младшая сестра Хлои. Она является самой высокооплачиваемой моделью 2017 года. Но хрупкую фигуру приходится поддерживать с помощью детокс-чая. В течение дня девушка выпивает не менее 12 чашек супер-напитка. 

Миранда Керр 


Эта девушка уже успела дважды стать мамой. Но фигурка у нее выглядит восхитительно. Все дело в том, что спросонья популярная модель выпивает стакан воды со свежевыжатым лимоном и съедает ложку кокосового масла. 

Рози Ханингтон-Уайтли. 


Эта модель – ангел известного бренда «Victoria Secret», по совместительству- невеста Джейсона Стэтхэма. Сейчас, глядя на Рози, не скажешь, что в июне прошлого года она стала мамой. В ее рационе отсутствует рафинированный сахар, а углеводы – строго ограничены.