7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Почему Егор Крид и Дарья Клюкина не могут быть вместе?

 

Почему Егор Крид и Дарья Клюкина не могут быть вместе?

 

Уже которую неделю поклонники Егора Крида и Дарьи Клюкиной обсуждают эту парочку, которая изрядно потрепала нервы на проекте «Холостяк». Именно Даша стала его победительницей, однако до сих пор достоверно неизвестно, построили ли парень и девушка отношения вне шоу. 

 

Почему Егор Крид и Дарья Клюкина не могут быть вместе?

 

Крид и Клюкина хранят гробовое молчание. Дарья уже не раз обещала в скором времени рассказать все подробности, а Егор уже говорил, что это было всего лишь шоу. При этом фолловеры уже составили основные версии, по которым из Егора Крида и Дарьи Клюкиной не вышло бы пары. 

 

Во-первых, Егор Крид не самый простой парень в плане быта. Жить с ним было бы крайне сложно. Ведь известно, что из скромного парнишки он превратился в настоящую «звезду» с короной на голове. Он требует отдельную гримёрку на гастролях, а райдер составлен так, что организаторам приходится не менее тяжко, чем его потенциальной девушке. 

 

Во-вторых, Дарья хоть и ровесница Крида, но построить успешную карьеру ещё не успела. Она активно продвигается в модельном и актёрском мире. Даже ходят слухи, что Дарья избавится от заикания, чтобы было проще в шоу-бизнесе. А пока это её фишка. 

 

В-третьих, Егор Крид довольно часто нарушает правила этикета. Он может закурить кальян, где ему это вздумается. Довольно часто водители заявляют, что после поездок с певцом требуется химчистка салона. Хотя сам же Крид предъявлял Даше за то, что она якобы курит.

 

Разногласий в такой паре, мы уверены, было бы немало. А пока поклонники до сих пор продолжают ждать официального заявления от Дарьи и Егора.