7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Егор Крид сделал сенсационное заявление о Дарье Клюкиной!

 

Егор Крид сделал сенсационное заявление о Дарье Клюкиной!

 

Вот и закончился шестой сезон российского шоу «Холостяк», главным героем которого стал 23-летний певец Егор Крид. В финале он выбрал блогера, модель и начинающую актрису Дарью Клюкину, которая, по её словам, была безумно влюблена в холостяка. Однако, судя по заявлению Крида, свадьбы с молодой девушкой всё-таки не видать.

 

Егор Крид сделал сенсационное заявление о Дарье Клюкиной!

 

Егор Крид пообщался со своими подписчиками в «Инстаграме» и своими ответами шокировал общественность. Он заявил, что подаренное им кольцо в конце программы — всего лишь часть шоу. Предложения руки и сердца он так и не сделал Клюкиной.

 

«Ты действительно считаешь, что на „Холостяке“ люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь…» — сказал музыкант.

 

При этом Дарья заявила ранее, что все её чувства на проекте были настоящими. Она оправдалась за свою ревность и порой неадекватные реакции именно влюблённостью. Клюкина уверена, что на её месте нормальная девушка поступала бы точно так же.