7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Илья Глинников косвенно рассказал о причине расставания с Екатериной Никулиной

 

Илья Глинников косвенно рассказал о причине расставания с Екатериной Никулиной

 

Актёр Илья Глинников недавно расстался с Екатериной Никулиной, победительницей пятого сезона «Холостяка» на ТНТ. О причинах пара предпочла ограничиться стандартным «не сошлись характером», но накануне Глинников намекнул на истинные мотивы разрыва. 

 

Илья Глинников косвенно рассказал о причине расставания с Екатериной Никулиной

 

Актёр заявил, что не может строить отношения с девушкой, которая имеет страсть к «патологической лжи», «поверхностна», а также страдает от «перверзного нарциссизма». Поклонники предположили, что так Илья Глинников косвенно рассказал о причинах расставания с Екатериной Никулиной, которая была последней его девушкой. 

 

Отмечается, что после расставания с девушкой Илья так и не встретил новую любовь. Он предпочитает проводить время либо с мамой, либо с друзьями. Кстати, они организовали семейный просмотр матча чемпионата мира по футболу. Мама и Илья вместе смотрели, как играют Испания и Португалия.

 

Напомним, что недавно завершился шестой сезон «Холостяка», но Егор Крид до сих пор не сделал заявление насчёт отношений с Дарьей Клюкиной. Впрочем, и сама модель хранит молчание на этот счёт.