7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлию Савичеву и Глюк’оZу лишили наград

 

Юлию Савичеву и Глюк’оZу лишили наград

 

Максим Фадеев принял кардинальное решение и лишил Глюк’оZу и Юлию Савичеву лишил возможности получить награды. В частности, он не позволил певицам участвовать в премии МУЗ-ТВ. 

 

Юлию Савичеву и Глюк’оZу лишили наград

 

«Расскажу детально, почему MALFA больше не будет участвовать в премиях и подобного рода мероприятиях. Во-первых, считаю, что сам формат премий уже давно изжил себя. Либо их нужно как-то менять, либо это перестанет работать уже со следующего года. Уже мало кому интересны сборные «солянки». И я говорю сейчас о главных людях, поклонниках музыки, которым по большому счету все равно, сколько у артиста за спиной премий. В нашем офисе стоит огромное количество наград, и мы безгранично за них благодарны. Но особенно огромное спасибо хочется сказать тем, кто ценит нашу музыку, болеет и переживает за нас, — рассказал Максим. — Мир меняется и вместе с ним музыкальная индустрия. Мы идём в ногу со временем и уделяем больше времени самой музыке, нежели её оценкам. Поэтому те, кто не увидел нас на последних мероприятиях — пожалуйста, не расстраивайтесь. Приходите на сольные концерты: уверен, получите гораздо больше эмоций от происходящего!»

 

Отметим, что Фадеев продюсирует таких артистов, как Глюк'оZа, Юлия Савичева, Наргиз, SEREBRO, Олег Майами и других исполнителей.