7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Михаил Ефремов рассказал откровенно о скандале в Самаре

 

Михаил Ефремов рассказал откровенно о скандале в Самаре

 

Михаил Ефремов дал интервью Юрию Дудю, в котором не обошёл стороной случившийся скандал в Самаре. Он произошёл в марте этого года, где Ефремов выступал с труппой «Современник» со спектаклем «Не становись чужим».

 

Михаил Ефремов рассказал откровенно о скандале в Самаре

 

Напомним, что скандал разгорелся прямо во время спектакля. СМИ и очевидцы утверждали, что артист вышел на сцену в нетрезвом виде, опоздал на час, да ещё и оскорбил всех присутствующих нецензурной бранью.

По словам Михаила Ефремова, скандал в Самаре был спровоцирован недоброжелателями. 

 

«Там огромный зал оперы и балета, который не был совершено устроителями этого концерта подготовлен. Там не было микрофонов, там не было света, поэтому мы сидели полчаса и ждали в гримах и костюмах, когда можно уже начинать, — рассказал Михаил Ефремов. — Потом мы начали, и где-то через минуту, как спектакль начался, мы и сказать еще ничего не успели, чувачок крикнул: «Не слышно!» По видео видно, что это подстава. Только начался спектакль, а тебе говорят: «Не слышно!» Ну как ты будешь реагировать? Чего же вы раньше-то снимаете? Для чего? Потом снимать-то нельзя!»

 

Отметим, что за Ефремова заступились директор театра «Современник», его коллеги и товарищи. По словам руководителя театра, Михаил был абсолютно трезв, а резкость объясняется тем, что он находился в образе.