7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова поругалась с Егором Кридом из-за Дарьи Клюкиной

 

Ольга Бузова поругалась с Егором Кридом из-за Дарьи Клюкиной

 

Ольга Бузова снова подверглась обвинениям со словами «В каждой бочке затычка». Дело в том, что она поругалась прилюдно в социальной сети в Егором Кридом, который стал участником шоу «Холостяк» на ТНТ и выбрал в качестве своей избранницы Дарью Клюкину.

 

Ольга Бузова поругалась с Егором Кридом из-за Дарьи Клюкиной

 

Ссора разгорелась из-за высказывания Крида о собственной же избраннице. Дарья Клюкина дважды участвовала в «Холостяке» и с тех пор её популярность только возросла. Количество подписчиков после шестого сезона шоу зашкалило за два миллиона. Когда Крид об этом узнал, написал шутливый комментарий о том, что ему не жалко, когда на его имени пиарятся. А также просил не стесняться, если понадобится его помощь в раскрутке социальных сетей. 

 

Этот комментарий не обошла Ольга Бузова. Она редко высказывается в собственных-то постах, а тут началось…

 

«Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность», — написала Ольга. 

 

Егор решил ответить ей на это. 

 

«Принцесса, это другие считают подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю. Против канала ничего не имею, он крутой», — высказался Егор Крид.

 

При этом поклонники обоих артистов разделились на два лагеря. Фанаты Бузовой считают, что она полностью права, а вот её хейтеры решили, что она «в каждой бочке затычка».