7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диана Шурыгина сделала аборт через месяц после свадьбы

 

Диана Шурыгина сделала аборт через месяц после свадьбы

 

Диана Шурыгина, известная благодаря многочисленным участиям в шоу «Пусть говорят», снова стала предметом обсуждения общественности. Ранее она обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании, за что молодой человек пробыл в колонии год. 

 

Диана Шурыгина сделала аборт через месяц после свадьбы

 

В октябре 2017 года Шурыгина стала женой оператора Первого канала Андрея Шлягина. Она решила вплотную заняться своей карьерой и стала записывать песни с музыкантом Сашей Актом. Но, судя по признанию людей, с ней работающих, она не отличается трудолюбием.

 

«С Дианой не очень легко работать, так как она — необязательная девушка. Мы ведь начали записывать песни еще с прошлого года… Это все так растянулось, потому что она то забывала про репетиции, то пропускала. Постоянно были какие-то отговорки. Жаловалась на больной живот», — рассказал Саша Акт изданию «СтарХит».

 

Кроме того, Саша рассказал про личную жизнь Дианы Шурыгиной. Он сообщил, что девушка сделала аборт спустя всего лишь месяц после свадьбы. По его словам,  она решилась на такой шаг из-за того, что хочет заняться музыкальной карьерой, но выходит не так-то хорошо у неё. 

 

«Не хотела рожать, так как надо было заниматься карьерой, но это ее дело, разумеется», — отметил артист.

 

Кстати, 26 апреля Шурыгина выступила на концерте в московском ресторане, но в неё бросили курицу, из-за чего презентация песни сорвалась.