7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксению Бородину заподозрили в скором разводе

 

Ксению Бородину заподозрили в скором разводе

 

От внимания поклонников никогда не ускользают даже малейшие детали. Например, фанаты Ксении Бородиной заметили, что она не носит обручальное кольцо на правой руке. Тут же стали расползаться слухи о приближающемся разводе.

 

Ксению Бородину заподозрили в скором разводе

 

Поклонники убеждены, что причиной размолвки Ксении с мужем Курбаном Омаровым стала его измена. Дело в том, что он несколько дней назад ездил в рабочую поездку в Германию. После того, как он вернулся, Бородина сняла обручальное кольцо.

Также на разлад в семье поклонникам намекает раздельный отпуск супругов. В прошлом месяце телеведущая ездила с дочерьми с ОАЭ, а Курбан Омаров с сыном отправился к родственникам в Дагестан.

Интересно, что Ксения Бородина уже ловила своего благоверного на измене. Муж изменил ей, когда она вынашивала общую дочь Теону. 

 

«Я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу. Думала, что родится Тея и закончатся его тусовки. Он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло. Ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут...» — рассказывала тогда Ксения. 

 

Тогда у Ксении взялись силы: она простила супруга. Но как будет в этот раз, неизвестно. К тому же достоверно неизвестно, действительно ли дело близится к разводу или это была вынужденная необходимость — снять кольцо.