7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники заметили, что Матильда выглядит лучше после сообщений о разводе со Шнуровым

 

Поклонники заметили, что Матильда выглядит лучше после сообщений о разводе со Шнуровым

 

Совсем недавно Сергей Шнуров заявил, что разводится с Матильдой. За это время музыкант серьёзно осунулся, похудел. Поклонники уверены, что он измождён неприятными вестями. А вот Матильда, напротив, выглядит лучше некуда. 

 

Поклонники заметили, что Матильда выглядит лучше после сообщений о разводе со Шнуровым

 

Недавно Матильда опубликовала в Сети снимок, на котором позирует рядом с коллекцией официальных мячей Кубка мира по футболу FIFA. На снимке девушка предстала в коктейльном платье с пышной юбкой и притягательным декольте. 

 

Матильда уверена, что в любой, даже самой сложной ситуации, надо выглядеть великолепно. Поэтому даже из-за развода она старается не расстраиваться. 

 

«Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура — не хочется, а надо»,  — прокомментировала снимок Матильда.

 

Поклонники заметили, что звезда выглядит восхитительно. 

 

«Если очень постараться, будет Шнур в ногах валяться», «Вы очень похорошели после избавления от мужа-алкоголика», «Космическая женщина, редкого масштаба в крупную клетку», «Девушка просто супер! Айседора Дункан нашего времени! Мы с сыном большие ваши поклонники», «Ну Вы что, блин? Расстроились все, больше, чем за Джоли и Питта. Я уже так ждала ваших деток Шнурят и Мадонн, быстро закончили шутить и обратно сошлись, устроили театр слез народу русскому», — заметили поклонники. 

 

Несколько дней назад Ксения Собчак попыталась помирить супругов, являясь близкой  подругой Матильды. Известно, что она не считает виноватым Сергея в семейном разладе. Она призвала Шнурова к примирению с Матильдой. Кстати, и сама Матильда рассказала о разрыве. 

 

«Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока. И не обижайте Шнурова, он хоть и великий, но нежный и ранимый. Друзьям всё лично», — прокомментировала она.