7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Галина Чиблис откровенно рассказала об отношениях с Егором Кридом

 

Галина Чиблис откровенно рассказала об отношениях с Егором Кридом

 

27 мая вышел очередной выпуск «Холостяка», который разочаровал поклонников Галины Чиблис, одной из полуфиналисток проекта. Девушка покинула шоу в шаге от финала и возможности надеть белое подвенечное платье.

 

Галина Чиблис откровенно рассказала об отношениях с Егором Кридом


Егор Крид познакомил в этой серии всех трёх претенденток — Галину Чиблис, Дарью Клюкину и Викторию Короткову — со своими родителями и сестрой. Родственники по достоинству оценили Галину, заметив, что у них может что-то получится. Однако Егор не дал девушке розу.

 

Он объяснил своё решение тем, что испытывает к ней дружеские, братские чувства, а также считает Чиблис слишком юной и неопытной в делах амурных. Сама Галина после полуфинала прокомментировала отношения с известным певцом и уход из проекта.

 

«Скорее всего, я просто не проявляла должного внимания к нему как к потенциальному молодому человеку. Так сложились наши с ним взаимоотношения», — сказала «СтарХиту» Галина. 

 

Галина Чиблис откровенно рассказала об отношениях с Егором Кридом

 

Также она заметила, что проект подарил ей много приятных эмоций. Она вспомнила, как читала рэп холостяку и как знакомилась с его семьёй.

 

«Но просто мы, скорее, больше друзья, чем пара. Егор меня совсем не разочаровал. Наоборот, я очень благодарна ему за каждый момент на проекте, за все свидания, наше общение и за все, что происходило с нами», — призналась Чиблис. 

 

Кстати, Галина уверена, что Егор сделает правильный выбор, который не разобьёт его сердце.