7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Александр Кержаков появился на публике без обручального кольца и подтвердил слухи о разводе

 

Александр Кержаков появился на публике без обручального кольца и подтвердил слухи о разводе

 

Александр Кержаков, похоже, действительно разводиться со своей супругой Миланой. Ещё совсем недавно в Сети появились сообщения о размолвке, и вот сейчас футболист появился на публике уже без обручального кольца. 

 

Александр Кержаков появился на публике без обручального кольца и подтвердил слухи о разводе

 

Дело в том, что в Санкт-Петербурге открылась выставка фотографий, которую организовал фонд Александра Кержакова «Звёзды — детям». На мероприятии спортсмен появился один и без обручального кольца. Известно, что уже в скором времени брак Кержаковых должен быть официально расторгнут. Он станет вторым распавшимся браком в жизни футболиста. 

 

Первой признание о неудачных отношениях сделала Милана Кержакова. Она призналась в этом своим подписчикам в «Инстаграме».

«Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы», — написала тогда Милана.

 

Примечательно, что слухи о измене Кержакова появились ещё год назад. Тогда Милана находилась в положении. К тому же она потеряла отца и очень нуждалась в поддержке супруга. Она отказывалась верить в эти сообщения и всячески защищала мужчину. 

 

Также известно, что в последнее время у Миланы на фоне стресса появились проблемы со здоровьем. До конца мая она находится в клинике, где у неё отобрали телефон, прекратили любую возможность связи с миром. Какой недуг у Миланы Кержаковой, не уточняется.