7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущий чуть не сорвал свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

 

Ведущий чуть не сорвал свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

 

39-летний ведущий популярной в Британии программы Джеймс Корден едва не сорвал свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл, которые поженились 19 мая. Празднование прошло в Виндзоре. 

 

Ведущий чуть не сорвал свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

 

Дело в том, что Джеймс не переносит цветочных ароматов. Он оказался в числе приглашённых, но очень испугался обстановки, когда пришёл на свадьбу. Дело в том, что храм украшало множество цветочных композиций. Это стало настоящей проблемой для Джеймса, страдающего от аллергии. 

 

«Там было множество самых прекрасных цветов, которыми я любовался… Но дело в том, что я страдаю от аллергии на цветущие растения. Большую часть церемонии я провел, пытаясь сдержать ужасные приступы чихания, и мне это, вроде бы, удавалось. Но потом настал кульминационный момент, когда архиепископ Кентерберийский задал традиционный вопрос: «Если кто знает причину, по которой этот мужчина и эта женщина не могут сочетаться законным браком, пусть скажет сейчас, или уже не говорит никогда…»  После чего воцарилась абсолютная тишина, и тут я понял, что не могу больше терпеть и сейчас оглушительно чихну! Все, скорее всего, начали бы смеяться, и тогда торжественный момент был бы совершенно испорчен…» — рассказал Джеймс. 

 

Всё же ему удалось неслышно чихнуть, чем он не нарушил церемонию. При этом многие заметили, что весельчак Корден был не так раскрепощён, как обычно. Люди заподозрили, что он недоволен произошедшей свадьбой. 

 

«На самом деле мне все очень понравилось. Это была одна из самых красивых церемоний, что мне довелось увидеть. Она была просто великолепна. И то, что я выглядел, как упрекают меня теперь, немного мрачноватым, никак не связано с тем, чему я стал свидетелем!» — заявил Джеймс.

 

Читайте также: Свадебное платье Меган Маркл в мельчайших деталях.