7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктория Лопырёва назвала условия свадьбы с Николаем Басковым

 

Виктория Лопырёва назвала условия свадьбы с Николаем Басковым

 

Фанаты ждут не дождутся, когда Виктория Лопырёва выйдет замуж за Николая Баскова. Дело в том, что подготовка к свадебному торжеству началась ещё в 2017 году, ожидалось, что она пройдёт летом 2018 года. Однако, судя по всему, этого так и не произойдёт. 

 

Виктория Лопырёва назвала условия свадьбы с Николаем Басковым

 

Предполагалось, что Виктория Лопырёва начнёт заниматься подготовкой к свадьбе после финала Чемпионата мира по футболу, который уже совсем скоро стартует в России. Однако девушка выдвинула кое-какое условие своему жениху, что натолкнуло многих на мысль об отмене свадьбы вовсе. 

 

Так, женщина заявила, что выйдет замуж за Николая Баскова только в том случае, если российская сборная выйдет в финал Чемпионата мира. Однако шансы на это (будем объективными!) крайне малы, поэтому интернет-пользователи считают, что свадьбы Лопырёвой и Баскова так и не будет. 

 

Отметим, что Виктория Лопырёва и Николай Басков не раз обвинялись в том, что их свадьба — это всего лишь пиар. Об этом говорит и то, что сама Виктория говорила, что свадьбы с певцом не будет. Да и перенос торжества из-за матери Баскова выглядел очень подозрительным.