7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экс-супруг Алисы Аршавиной требует подтвердить отцовство детей

 

Экс-супруг Алисы Аршавиной требует подтвердить отцовство детей

 

Бывший муж Алисы Аршавиной бизнесмен Алексей требует сделать ДНК-тест, чтобы получить подтверждение отцовства детей. От этого брака у Алисы родились 14-летний Лёша и семилетняя Алиса. 

 

Экс-супруг Алисы Аршавиной требует подтвердить отцовство детей

 

«Я была в шоке, когда узнала, что ему необходима экспертиза. В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует? 14 лет мы были вместе, 10 из них – в законном браке. Да, расстались, но я не подавала на раздел имущества и алименты, никогда у него ничего не просила», — сказала Алиса Аршавина. 

 

Уже полгода, как утверждает жена футболиста, бывший супруг не видится с детьми. 

 

«Дочка – его точная копия, только светленькая, сын больше похож на меня. Мы ведь даже назвали их нашими именами – Алексей и Алиса. Он никак им не помогает и даже в дом не пускает – видятся на нейтральной территории. Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причем тест стоит немалых денег – их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил!», — пожаловалась Алиса Аршавина.

 

Дети от первого брака живут вместе с Алисой и Андреем Аршавиным, за которого женщина вышла замуж в 2012 году. В прошлом году у пары родилась дочь. От Юлии Барановской у Аршавина есть ещё три ребёнка.