7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В квартире американского врача нашли тело 18-летней модели из России

 

В квартире американского врача нашли тело 18-летней модели из России

 

Медик угостил девушку психотропным препаратом в спорт-баре, после чего они вместе поехали домой к мужчине, где позднее и нашли тело девушки.

В квартире американского врача нашли тело 18-летней модели из России

В квартире американского врача экстренной помощи Нэвэла Париха обнаружили тело 18-летней модели из России Ольги Лангиль. Девушка и медик познакомились в спорт-баре и не захотели расставаться. Мужчина предложил новой знакомой запрещённые вещества, в том числе кокаин, после чего они поехали к нему домой.

 

По словам Париха, погибшая россиянка одновременно употребила экстази, фентанил, кокаин и ксанакс, после чего они несколько часов занимались сексом. Также медик утверждает, что девушка отключилась после многочасовой любви с ним, храпела всю ночь, а на утро он не смог её разбудить.

 

«Мы веселились, но потом она отрубилась. Я оставил её спать на своей кровати, а сам ушёл на диван. Утром я хотел её разбудить, но она была уже в отключке», – рассказал доктор Нэвэл Парих.

 

Сейчас местные правоохранительные органы ищут свидетелей, которые видели, что девушка добровольно ушла из бара вместе с мужчиной. Во время обыска у медика в квартире обнаружили наркотики. Сейчас он даёт показания в полиции, а тело россиянки передали судмедэкспертам для установления точной причины смерти.