7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Только что родившую модель Playboy убил супруг

 

Только что родившую модель Playboy убил супруг

 

В Молдавии начато расследование уголовного дело по факту убийства модели Playboy Анастасии Чекати, известную как Anastasia Cia. Тело фотомодели нашли в запертой изнутри квартире. 

 

Только что родившую модель Playboy убил супруг

 

Рядом с трупом находилась новорождённая девочка. Анастасия родила ребёнка за пару недель до случившейся трагедии. Также под окнами дома обнаружили тело мужчины, супруга известной модели. Предполагается, что он выбросился из окна после того, как зарезал свою жену. 

 

У фотомодели нашли ранение в области шеи. Также известно, что он позвонил своим родственникам за некоторое время до случившегося и попросил их заботиться о дочери. Кроме того, супруги постоянно ругались, были в плохих отношениях. За некоторое время до этого Алексей Митаки даже ушёл из семьи, но регулярно навещал свою дочь.

 

Кстати, предполагается, что причиной убийства могла быть ревность Анастасии. Она постоянно предъявляла претензии по поводу бывшей супруги Алексея. Кроме того, он отказался открыть на её имя стоматологическую клинику в Дубае. Ссора привела к тому, что Настя хотела ограничить общение отца и дочери, предлагая платить за встречи с дочкой по тысяче евро. 

 

Впрочем, полицейские не исключают и вероятность участия третьего лица в трагедии. 

 

«На это указывают множество факторов, один из которых в том, что двери квартиры, где произошла трагедия, были закрыты изнутри», — отметил прокурор Кишинева Штефан Шаптефраць.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также: Умер основатель культового журнала Playboy