7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 71-летняя Татьяна Васильева обнажилась на фото

 

71-летняя Татьяна Васильева обнажилась на фото

 

Артистка Татьяна Васильева умеет удивлять. Она осмелилась в свои 71 год выложить в Сеть фотографию в бикини, чем шокировала всех поклонников. 

 

71-летняя Татьяна Васильева обнажилась на фото

 

Дело в том, что актриса тратит немало времени и сил для того, чтобы поддерживать молодость и красоту. Так почему бы ей, как и молодым коллегам по цеху, не похвастаться результатами? Именно так решила Татьяна Васильева, разрешив другу опубликовать снимок, на котором она изображена в купальнике. 

 

Фотографию сделал её друг и коллега Станислав Садальский. Актёр рассказал, что карточку сделала на пляже с богатой историей. 

 

«Фильм «В джазе только девушки» помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А, прелесть место! Согласитесь со мной?» — поведал Садальский.

 

Поклонники не обратили внимания на слова Садальского, а принялись обсуждать фигуру Татьяны Васильевой. 

 

«Для своего возраста выглядит прекрасно!», «В прекрасной форме! Браво!», «Какой пресс! Завидую», «Всегда эффектная женщина! И великолепная актриса», «Место — класс, да и Татьяна не подкачала», «Татьяне Григорьевне поклон и восхищения», —такие комментарии оставляют под фотографией.