7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова намерена выйти замуж

 

Ольга Бузова намерена выйти замуж

 

Личная жизнь Ольги Бузовой регулярно становится предметом обсуждения. Недавно в социальных сетях распространился снимок, на котором девушка запечатлена в свадебном платье. Разумеется, это спровоцировало многочисленные обсуждения.

 

Ольга Бузова намерена выйти замуж

 

Оказалось, что фотография была сделана во время очередных съёмок проекта «Дом-2». В Сети появился отрывок выпуска, в котором Ольга Бузова объявляет о собственной свадьбе. 

 

«Всем добрый вечер! Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая телепроекта «Дом-2», выхожу замуж. Вся страна ждала этого момента: бродили слухи, собирались сплетни, выдвигались версии... Сегодня настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем со всеми вами. Не прятать свои чувства, а кричать о них. Друзья, я счастлива...» — на этой фразе заканчивается анонс выпуска «Дома-2».

 

На записи счастливая Ольга Бузова обрывает свои слова на самом интересном моменте. Предполагается, что уже в скором времени девушка раскроет имя счастливчика. 

 

Поклонники не могут спокойно спать — они считают, что избранником Ольги Бузовой станет кто-то из участников «Дома-2». Примечательно, что на безымянном пальце телеведущей отсутствовало кольцо, а значит, зрителей ждёт сюрприз.