7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимур Батрутдинов стал жертвой вандалов

 

Тимур Батрутдинов стал жертвой вандалов

 

Известный юморист Тимур Батрутдинов стал жертвой нападения вандалов, которые повредили его новый дорогой внедорожник. Стоимость транспортного средства в базовой комплектации составляет около 5 миллионов рублей.

 

Тимур Батрутдинов стал жертвой вандалов

 

Батрутдинов сообщил, что припарковался на одной из московских улиц, но утром, подойдя к джипу, был шокирован. Больше всего от рук злоумышленников оказался повреждён капот машины. Тимур негодует ещё и по тому, что его машина куплена относительно недавно.

 

«Поцарапали капот, набросали на него обломки водосточных труб. Автомобиль совсем новый! Сейчас я уже отвез автомобиль в сервис. Точную сумму ущерба я пока не знаю», - пожаловался Тимур Батрутдинов.

 

Тимур Батрутдинов стал жертвой вандалов

 

Тимур Батрутдинов уже обратился в правоохранительные органы. Он надеется, что полицейским удастся отыскать неизвестных, посмотрев камеры видеонаблюдения.

 

Добавим, что автомобили известных личностей нередко вызывают интерес у вандалов. Например, не так давно Лера Кудрявцева рассказала, что её роскошный авто повредили три раза за полгода. Она уверена, что злоумышленник выбрал её не случайно, но точную причину никто установить не может.