7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никита Пресняков поставил на место поклонников Аллы Пугачёвой

 

Никита Пресняков поставил на место поклонников Аллы Пугачёвой

 

Никита Пресняков отчаянно пытается бороться со мнением, что он всего лишь внук Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте. Молодой артист старается работать над собственным образом и стать самостоятельным певцом. 

 

Никита Пресняков поставил на место поклонников Аллы Пугачёвой

 

Лидер рок-группы Multiverse устроил среди своих подписчиков настоящую зачистку. Он попросил покинуть свой аккаунт в социальных сетях всех поклонников творчества его знаменитых родственников, которые сделали себе имя в попсе. По его словам, он хочет, чтобы с ним остались только поклонники альтернативной музыки и его творчества. 

 

«Дорогие люди по-старше, мой контент имеет ненормативную лексику и всякий трэш, который вы можете не понять и негативно среагировать. Чтоб не было недопониманий и обид, так как не хочу никого обижать, ставлю это объявление. Это не значит, что я как-то не так к вам отношусь, просто многие тут видимо пришли сюда потому, что подписаны на моих родственников и как-то пытаются связать меня с той тусовкой, но у меня своя тусовка, свои тараканы в голове, я занимаюсь другой сферой в музыке и поддерживаю другую субкультуру. Конечно же вы не поймёте меня до конца... но я часто не понимаю, зачем такие взрослые люди следят за тем как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким каким я был с 11 лет, как только рок и метал попал ко мне в плеер. И при этом многие «старшие» тут начинают меня учить, что хорошо, а что плохо. Сорян, но накипело!» — написал Никита Пресняков.

 

Кстати, после высказываний Никиты в его аккаунте действительно поубавилось подписчиков. Однако он остался только рад этому, после чего закрыл свой профиль, оставив действительно только альтернативную тусовку.

 

Напомним, что Никита Пресняков недавно женился. Сейчас он с женой мечтает о детях.