7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк поразила фотографией без макияжа

 

Ирина Шейк поразила фотографией без макияжа

 

32-летняя Ирина Шейк постоянно хвастается собственными фотографиями, но практически всегда она изображена на снимках «при параде». Однако в этот раз Ирина Шейк решила выложить фотокарточку без единого намёка на макияж.

 

Ирина Шейк поразила фотографией без макияжа

 

Модель не постеснялась избавиться от тонны грима, который ей обычно накладывают во время съёмок. Однако это нисколько не помешало выглядеть также великолепно, как и в привычном для неё амплуа. В отличие от многочисленных жалоб моделей на несовершенства кожи после мейкапов, у Шейк, похоже, нет таких проблем. 

 

На фотографии она предстала в свежем, отдохнувшем и сияющем виде. Она сделала это селфи во время отдыха на море. Многие интернет-пользователи заметил, что модель российского происхождения, ныне живущая в Америке, выглядит даже лучше, чем во время съёмок. Они считают, что без макияжа она смотрится поистине естественно и привлекательно. 

 

Кстати, ранее Ирина Шейк рассказывала, как ухаживает за своей кожей. По её словам, нет лучше средства, чем натуральное кокосовое масло, с помощью которого модель придаёт лицу сияющий вид. Также Ирина каждое утро протирает лицо кубиком льда, практикует огуречные маски. 

 

«Я усвоила этот прием от мамы: у нее не было денег, чтобы покупать дорогие крема, поэтому она обходилась "подручными" средствами», — говорила Шейк.