7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк без макияжа украсила обложку журнала Vogue

 

Ирина Шейк без макияжа украсила обложку журнала Vogue

 

Ирина Шейк, модель русского происхождения, но живущая ныне в Америке, успешно взбирается по карьерной лестнице. Она настолько красива и идеальна, что может себе позволить появиться на обложке модного журнала Vogue без капли макияжа.

 

Ирина Шейк без макияжа украсила обложку журнала Vogue

 

32-летняя Шейк регулярно появляется на публике без грамма косметики. Но в этот раз она решилась на совершенно неожиданный шаг. Ведь немногие могут позволить себе без мейкапа предстать перед публикой, запечатлённые на камеру. Тем более модели не рискуют делать подобное. 

 

«Ни причёски, ни макияжа, только я», — подписала Шейк снимок обложки.

 

Стоит сказать, что модель выглядит весьма натурально. Она не скрывается за гримом, тоннами косметики, чтобы выглядеть лучше.

 

Но, конечно, нельзя сказать, что Ирина Шейк обошлась совсем без бьюти-продуктов. Визажист Роми Солеймани уложила брови Ирины с помощью карандаша для бровей Brow Artist Maker Dark Brunette, а губы слегка подчеркнула помадой Color Riche Shine Only in Paris, все — L'Oreal Paris.

 

Добавим, что Ирина Шейк в прошлом году стала матерью. Несмотря на это, она постоянно участвует в показах, откровенных съёмках и других публичных мероприятиях.