7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 

Певица Наргиз Закирова, ставшая известной благодаря шоу «Голос», объявила бойкот Первому каналу. Девушка возмущена действиями представителей телеканала, о чём она поведала в своём микроблоге. 

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 

Наргиз призналась, что надеялась на мирное решение проблемы, не собиралась выносить сложившуюся ситуацию на публику, однако не смогла больше молчать.

 

«Увы, терпение моё лопнуло окончательно. Совершенно бесцеремонно, я бы даже сказала, по-хамски психологической атаке поддаётся моя семья со стороны представителей Первого федерального канала России. Начну с маленького предисловия. Мои отношения с Первым каналом, как мне казалось, до определенного момента оставались самыми искренними и дружелюбными. С моей стороны, во всяком случае, я могу это заявить абсолютно честно. Несмотря на свой плотный гастрольный график я всегда находила время, чтобы просто проведать редакторов и всех тех, кто практически стал для меня родным после моего участия в проекте «Голос», и пообщаться с ними», — начала свой рассказ Наргиз Закирова.

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 

Однако в одной из передач «Сегодня вечером», посвящённой проекту «Голос», пригласили многих участников, победителей и призёров шоу с 2014 по 2017 годы. Всех, кроме неё. Это её насторожило и до глубины души обидело.

 

«В общем, абсолютно все, кто был и есть, причастные к этому проекту. Но я на этот эфир почему-то не была приглашена. И в течение всей программы моё имя не было упомянуто ни единого раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно. Не потому, что мне лишний раз хотелось засветиться на телеэкране... Признаюсь откровенно, не люблю вообще лишний раз где-либо светиться и мелькать. Не моя это история. Я обиделась за совершенно, на мой взгляд, незаслуженный игнор», — сказала певица.

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 
А когда она отпустила ситуацию, началось невообразимое.

 

«В скором времени мне звонит мама и буквально вопит о том, что ей просто оборвали все телефоны, названивая по 3-4 раза в день, в любое время суток (в Нью-Йорке часовые пояса разнятся с Москвой достаточно ощутимо), редакторы Первого канала с просьбой «срочно разыскать» Наргиз. «Мы не можем дозвониться до вашей дочери, она нам срочно нужна! Помогите её найти! Мы снимаем передачу (о ком-то там), и нам она срочно нужна на этой передаче!» — говорили они. Когда эти неугомонные редакторы изрядно достали мою маму, я пожаловалась Ирме Польских — генеральному директору нашего лейбла MALFA и моему продюсеру Максу Фадееву. Лишь тогда звонки наконец-то прекратились. Это что же получается, господа? Захотели — позвали, не захотели — не вспомнили? Что же я, собачка, которая будет прибегать по первому зову?» — вопрошает артистка.

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу

 

Также она заявила, что представители федерального канала буквально терроризируют её супруга Фила Балзано с просьбой принять участие в передаче «Пусть говорят» и «На самом деле», где, по их задумке, он должен облить её грязью, якобы «выводя нас, бесстыжих, на чистую воду». 

 

«При этом предлагая Филу за это, помимо денежного вознаграждения, перелёт в бизнес-классе и оплату всех его расходов по прибытию в Москву. Наша с Филом история с бракоразводным процессом, к счастью, решилась с миром. При этом, мы с моим мужем остались в достаточно тёплых отношениях. Наше общение с ним происходит ежедневно, иногда по несколько раз в день. И о гнусных заманиваниях в скандальные шоу сообщил мне именно он. И бесконечные звонки к Филу от редакторов Первого происходят по сей день! Я обращаюсь к представителям Первого федерального канала с просьбой оставить меня и мою семью в покое! И впредь никогда больше не беспокоить мою маму, детей, внука и мужа! Иначе я просто вынуждена буду прибегнуть к помощи своих адвокатов! Я думаю, для копания в грязи вы имеете достаточно большое количество «артистов», которые в силу своей невостребованности только и шляются по коридорам Останкино, переходя из одной студии в другую, придумывая изощренные истории, уничтожающие своим идиотизмом всё и вся. Заранее благодарствую. Наргиз», — заключила певица.

 

Певица Наргиз Закирова объявила бойкот Первому каналу