7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасию Заворотнюк сравнили с Надеждой Бабкиной

 

Анастасию Заворотнюк сравнили с Надеждой Бабкиной

 

Новый снимок Анастасии Заворотнюк поразил пользователей Сети. Актриса украсила обложку нового номера глянцевого журнала Moda Topical. И интернет-пользователи тут же стали сравнивать с Надеждой Бабкиной. 

 

Анастасию Заворотнюк сравнили с Надеждой Бабкиной

 

Поклонников поразило, что Заворотнюк стала очень похожа на народную артистку. При этом многие даже сказали, что Анастасия совершенно не похожа на себя. Особенно после изменений причёски, которая до боли напоминает причёску Надежды Бабкиной. Фанаты считают, что Заворотнюк стала выглядеть старше своего возраста.

 

«Добавили возраст вам», «Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина«, «Я Вас не узнала на фото! Вы на нем похожи на певицу Деми Ловато (США)! А может, мне и показалось!», «Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы», — такие комментарии оставляют Анастасии Заворотнюк поклонники.

 

Многие уверены, что причиной таких изменений стал фотошоп. Другие полагают, что это результат неудачного омоложения. Однако защитники считают, что это неправда, так как Анастасия Заворотнюк часто выходит в свет и остаётся всегда узнаваемой.