7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Валерия Меладзе разоткровенничалась о непростых периодах в отношениях с мужем

 

Жена Валерия Меладзе разоткровенничалась о непростых периодах в отношениях с мужем

 

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в браке уже много лет: у них растёт 14-летний и 3-летний сыновья. Но только недавно звёздная пара стала появляться на публике вместе. Альбина рассказала в интервью «Серебряному дождю», почему так долго таила молчание. Она призналась, что в начале отношений с певцом ей было очень сложно не реагировать на критику.

 

Жена Валерия Меладзе разоткровенничалась о непростых периодах в отношениях с мужем

 

«Скрывать и не афишировать свои отношения — это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в «Инстаграме». Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно», — рассказала  Альбина Джанабаева.

 

Кстати, недавно сыну Джанабаевой и Меладзе исполнилось 14 лет. В Сети появились редкие кадры, на которых мама позирует с сыном. По словам Альбины, это довольно уникальные кадры, потому что сын Костя попросил родителей не публиковать его фото в интернете, чтобы его не запоминали, как сына Джанабаевой и Меладзе. 

 

«Сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Например, не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии. Кстати, у старшего сына уже свое четкое мнение на этот счет. Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь. Буквально два года назад мы с ним вместе участвовали в фотосессии для журнала, тогда ему было азартно и интересно, но сейчас по-другому. Говорит: «У вас, родители, это часть работы, у меня нет!» — призналась Альбина.