7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Началова разоткровенничалась об опасной болезни

 

Юлия Началова разоткровенничалась об опасной болезни

 

36-летняя артистка Юлия Началова рассказала в программе «Жить здорово» о своей опасной болезни. Женщина призналась, что несколько лет назад у неё диагностировали подагру. В беседе с Еленой Малышевой певица разоткровенничалась, признавшись, что могла избежать таких серьёзных проблем, если бы заранее беспокоилась о своём здоровье. 

 

Юлия Началова разоткровенничалась об опасной болезни

 

«Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть», — призналась Началова. 

 

По словам Юлии, боль может возникать в любом суставе её тела, так как заболеванием стало мигрирующим. Отметим, что заболевание, к сожалению, неизлечимо, но терапия улучшает состояние пациентов. Так произошло и с Юлией Началовой, которая научилась купировать боль. 

 

Заметим, что руки Юлии Началовой полностью покрыты шишками. Если раньше она скрывала из за перчатками, то сейчас иногда показывает руки в своём микроблоге, чем шокирует поклонников. Также она признаётся, что ей категорически запрещён алкоголь и даже с питанием приходится быть очень осторожной.