7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Темникова отдаст свой гонорар пострадавшим на пожаре в Кемерове

 

Елена Темникова отдаст свой гонорар пострадавшим на пожаре в Кемерове

 

Многие артисты выразили соболезнования в связи с пожаром, который случился в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Но некоторые звёзды решились на более смелые шаги, чтобы реально помочь семьям погибших и пострадавших в страшной трагедии.

 

Елена Темникова отдаст свой гонорар пострадавшим на пожаре в Кемерове

 

К ним относится Елена Темникова, которая собралась отдать гонорар за концерт на благотворительность. Она перечислит их жертвам пожара. Об этом певица сообщила в своих социальных сетях. 

 

«В эти тяжелые дни наш концерт тура в Кемерово, запланированный на 3 апреля, — мы переносим на октябрь. Дата будет опубликована позже. Сейчас нет сил сдержать слез. Билеты будут действительны, или вы можете их вернуть по месту приобретения. Абсолютно весь доход полученный нами с продажи билетов будет переведен мною в Кемеровский Красный Крест. Простите нас, дети», — сообщила Елена Темникова. 

 

Отметим, что концерт должен был пройти 3 апреля в местном ТРЦ, но теперь он будет перенесён на октябрь. 

 

Кстати, Дмитрий Маликов записал музыку в память о погибших кемеровчанах. В данный момент Красный Крест продолжает сбор средств. Напомним, что страшный пожар случился в воскресенье, 25 марта. В ТЦ "Зимняя вишня" находились больше тысячи человек. Не удалось спастись 64 людям.