7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Телезвезда Ольга Бузова угрожает раскрученным блогерам.

 

Телезвезда Ольга Бузова угрожает раскрученным блогерам.

 

Популярная певица и телеведущая рассказала о премьера нового реалити-шоу. Девушка решила развивать свой канал на YouTube. 

Телезвезда Ольга Бузова угрожает раскрученным блогерам.

 

Теперь фанаты Бузовой смогут подсмотреть её повседневную жизнь. Сейчас Ольга активно выкладывает всё самое интересное в Инстаграм, но на канале девушка откроется с абсолютно другой стороны.

 

Звезда планирует рассказывать и показывать закулисье концертов и делиться своими наблюдениями. Пилотным выпуском проекта стал отчёт с мини-тура начинающей певицы по Дальнему Востоку. Всё это время артистку снимали операторы. Планируется, что новые серии будут появляться раз в неделю.

 

Перед анонсом первого ролика Бузова в шуточной форме пригрозила видеоблогерам. Ещё бы, телеведущая легко составит им конкуренцию.

 

«Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачен моими влогами, – поделилась звезда, добавив хэштег «Блогеры бойтесь, Бузова пришла». – Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящен туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же, как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сториз».