7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сеть попали фото обнажённой невесты принца Гарри

 

В Сеть попали фото обнажённой невесты принца Гарри

 

Актриса Меган Маркл совсем в скором времени станет законной супругой принца Гарри, но недавно в королевской британской семье произошёл громкий скандал. Дело в том, что кто-то выложил в Сеть снимки полуобнажённой девушки. 

 

В Сеть попали фото обнажённой невесты принца Гарри

 

Меган предстала на снимке в одних трусах. Грудь девушка прикрыла рукой. При этом на руке Меган Маркл красуется этнический браслет, который ей подарил принц Гарри в 2016 году. Таким образом, это значит, что фотография была сделана уже в тот момент, когда парочка начала встречаться. По одной из версий, кто-то взломал личные переписки и перехватил снимок, предназначавшийся самому Гарри.


Снимок произвёл огромный ажиотаж. Официальный представитель Букингемского дворца заявил, что считает фотографии грубой подделкой, что на сайт, где были размещены провокационные фотографии, уже возбуждено уголовное дело. 

 

В Сеть попали фото обнажённой невесты принца Гарри

 

Кстати, говорят, что королева Елизавета возмущена разгоревшимся скандалом за два месяца до свадьбы внука. Но больше всего в гневе сам принц Гарри, который пообещал отомстить обидчикам любимой девушки. 

 

Добавим, что принц отказался подписывать с Маркл брачный контракт, так как уверен в её честности и доверяет возлюбленной.

 

«Мы теперь вместе навсегда, мы будем неразлучны до конца наших жизней!» — объявил Гарри, добавив, что знает всё о прошлой жизни своей ненаглядной.