7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда YouTube Марьяна Ро готовится к суду с продюсером на 20 миллионов

 

Звезда YouTube Марьяна Ро готовится к суду с продюсером на 20 миллионов

 

Марьяна Ро, звезда российского YouTube, решила судиться со своим продюсером — блогером Даниилом Комковым. Она решила расторгнуть с ним договор из-за того, что он он шантажирует её. Но сам Даниил утверждает, что Марьяна РО нарушила условия двух соглашений, которые действуют до 2019 года. 

 

Звезда YouTube Марьяна Ро готовится к суду с продюсером на 20 миллионов

 

«Вы любите, когда вас оскорбляют? Запугивают? Обманывают? Я тоже не люблю. Поэтому я решила перестать сотрудничать со своим бывшим агентом Даниилом. Если кто-то о чем-то договаривался с Даниилом, пишите мне напрямую, и я уверена, что мы сможем найти решение», — заявила Марьяна. 

 

Стоит сказать, что Рожкова обратилась за помощью к звёздному адвокату Сергею Жорину. Она хочет привлечь Даниила Комкова к ответственности из-за нарушений договора. Кроме того, она сообщила, что Комков обманывал ее в финансовых вопросах.

 

Но Даниил утверждает, что это Рожкова хочет уйти от ответственности. Он намерен вернуть ей деньги, которые заплатил за сотрудничество с влогером. А также он намерен подать на неё в суд и добиться блокировки её видеозаписей на видеохостинге.

 

«Я честно служил на службе у Марьяны Ро больше года. Я был продюсером. У меня подписаны с ней два договора — продюсерский и лицензионный. По одному договору я являюсь единственным официальным представителем Марьяны Рожковой во всех странах, а по другому договору за 20 миллионов рублей у меня выкуплены все права на результаты интеллектуальной деятельности Марьяны с 2016 по 2019 год включительно», — рассказал Даниил в недавнем ролике.