7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анфиса Чехова ненароком обидела своих поклонниц

 

Анфиса Чехова ненароком обидела своих поклонниц

 

Звезда Анфиса Чехова опубликовала в своём микроблоге объявление о кастинге, но совершенно не ожидала, что из-за этого поста чуть ли не половина её подписчиц обидятся на неё. 

 

Анфиса Чехова ненароком обидела своих поклонниц

 

После завершения съёмок проекта «Взвешенные и счастливые люди» в Сочи телеведущая приступила к поиску пышнотелых моделей. Она планирует привлечь девушек к рабоче для рекламы собственного бренда одежды. Слога компании — «Платья для реальных женщин».

 

Однако в объявлении о кастинге Анфиса Чехова употребляет такие слова как «набор моделей Plus size», при этом она называет требования к кандидаткам. В частности, она ищет девушек с размером одежды 48-50, в возрасте от 20 до 30 лет, с красивым лицом и гармонично сложенной пышной фигурой. Размер груди должен быть не меньше четвёртого. 

 

«Девочки, я хочу объявить набор Моделей Plus size на постоянную работу для моего бренда. Требование к кандидаткам: место проживания Москва или ближайшее Подмосковье, размер 48-50, красивое лицо, и гармонично сложенная пышная фигура. Размер груди от 4-го! Возраст 20-30. Обаятельная, не стеснительная, умеющая позировать. Для лучшего представления чего бы хотелось, прикрепляю различные фото известных моделей», — написала в посте Анфиса Чехова.

 

Однако девушек возмутили данные требования. 

 

«С каких пор 48 размер — это plus size? На фотографиях модели явно 52-54! Я совсем не толстая, а у меня 48! Вообще-то plus size  всегда от 52 начинался! — некоторые пользовательницы Сети были возмущены параметрами.

 

Других возмутило, что есть строгие ограничение по возрасту, а третьих обеспокоило, что размер груди ниже четвёртого не считается. В любом случае чуть ли не на каждое слово, сказанное в микроблоге Анфисой Чеховой, поклонницы умудрились обидеться.


Читайте также: Похудевшая Анфиса Чехова показала интимные татуировки.