7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники недовольны концертом Ирины Аллегровой

 

Поклонники недовольны концертом Ирины Аллегровой

 

Ирина Аллегрова стала предметом обсуждения в социальных сетях. Интернет-пользователи и зрители остались недовольны концертом, который прошёл пару дней назад в Ледовом дворце.

 

Поклонники недовольны концертом Ирины Аллегровой

 

Поклонники стали осуждать 66-летнюю «шальную императрицу» за то, какой репертуар для выступления был подобран. Многие зрители хотели услышать старые хиты, слова которых у каждого слетают с языка, однако им пришлось довольствоваться лишь одной известной песней «Привет, Андрей!». Остальные композиции были новыми, практически никто о них не слышал. Соответственно, многим фанатам это не понравилось – теперь они осуждают Ирину Аллегрову за концерт.

 

 «Последнюю половину концерта люди вставали и уходили! Если хочешь представить новые песни — так представь их на телевидении, чтобы люди знали, что они идут слушать. Шоу вообще не было. Переоделась один раз, и слава богу. Тут обсуждать даже нечего», «Надеялся зажечь на концерте, но, увы, посмотрел вокруг — почти весь зал сидит, поспрашивал вокруг — все ждут старых веселых песен. Концерт неплохой, но хотелось другого», «Люди идут на концерт, чтобы слушать песни, которые они любят и знают!» — комментируют выступление поклонники Аллегровой.

 

При этом многим пришлись не по душе наряды и танцевальное шоу, которое сопровождало пение Ирины Аллегровой.

 

Впрочем, нашлись и защитники певицы. Они вступились за кумира, так как программа была заявлена лирической. Сама Ирина предпочитает не комментировать эти бурные обсуждения.