7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова обиделась, что её снова обделили музыкальными наградами

 

Ольга Бузова обиделась, что её снова обделили музыкальными наградами

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова известна своими бурными реакциями на различные события. Так, после премии «ЖАРА» женщина не смогла сдержать своих эмоций. 

 

Ольга Бузова обиделась, что её снова обделили музыкальными наградами

 

В очередной раз Ольгу Бузову обделили музыкальными наградами, Награждение состоялось накануне в Москве. Если верить народному голосованию в социальных сетях, Ольга победила сразу в двух номинациях: «Прорыв года» и «Танцевальное видео». Однако на вручении она ничего не получила, так как во время церемонии проходило собственное, «звёздное» голосование. Ни в одной из категорий Ольгу Бузову не признали лучшей. 

 

«Пишут мне сейчас, рассказывают результаты некоторых премий...  Я уже к этому привыкла. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал. Победа — не главное! Главное, что я в ваших сердцах», — прокомментировала ситуацию Ольга.

 

Ольга стала не единственной, кого лишили награды. Так, например, Егор Крид возмутился, что в номинации «Лучший рэп-исполнитель» победил Баста, хотя по голосованию он и Мот набрали равное количество голосов. Организаторы премии «ЖАРА» никак не прокомментировали ситуацию.

 

Кстати, недавно стало известно, что имя Ольги Бузовой зарегистрируют как бренд.