7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стал известен секрет Татьяны Устиновой: она похудела на целых 100 килограммов!

 

Стал известен секрет Татьяны Устиновой: она похудела на целых 100 килограммов!

 

Татьяна Устинова за непродолжительный период времени смогла сбросить около 100 лишних килограммов. Её снимки в духе «До/после» на самом деле внушают огромную надежду тем, кто уже отчаялся обрести фигуру своей мечты. Но как ей удалось? Писательница раскрыла небольшой секрет.

 

Стал известен секрет Татьяны Устиновой: она похудела на целых 100 килограммов!

 

Писательница Татьяна Устинова следовала всего лишь одному простому, но очень эффективному принципу — не переедать. Казалось бы, что же тут сложного? Но на самом деле это оказалось не так-то просто. Следить за количеством потребляемой еды удаётся немногим, тем более если вокруг люди то и дело хомячат что-нибудь эдакое. Однако именно умеренность в еде позволит добиться успеха. 

 

Однако многим кажется, что Татьяна Устинова постоянно голодает и ест намного меньше положенного для её параметров. 

 

«Мама ничего не ест. Иногда мне кажется, что она может голодать на протяжении нескольких дней. И это при условии, что она очень вкусно готовит. К тому же у мамы железная сила воли. Если она сказала, что похудеет, то будет потеть в спортзале и голодать, но добьется результата», — рассказали сын Татьяны в эфире программы «Привет, Андрей».

 

Но сама писательница уверяет, что нашла именно тот объём еды, который ей необходим. Она считает, что важно быть не только худой, но и здоровой. К чему, собственно говоря, известная личность и стремится.

 

Кстати, для сохранения здоровья мы советуем и вам соблюдать принципы правильного питания и не переедать. Также неплохо заняться спортом. Это два основных принципа, которые помогают сохранить своё здоровье.