7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елену Малышеву заподозрили в неудачной пластике

 

Елену Малышеву заподозрили в неудачной пластике

 

Известный на всю страну медик и телеведущая Елена Малышева решила привести себя в порядок после новогодних праздников. Она села на диету именно для себя. Каждый день звезда российского телевидения рассказывает об успехах и прогрессе. 

 

Елену Малышеву заподозрили в неудачной пластике

 

В своём личном микроблоге телеведущая рассказывает о том, как питается. Она даже показывает свои приёмы пищи. Причём, по её словам, всё это она делает не ради рекламы или самопиара, а для того, чтобы люди, которые не могут позволить себе купить готовые блюда по системе Елены Малышевой, всё-таки смогли приготовить такое у себя дома. 

 

Однако короткие видеозаписи, снятые на фронтальную камеру смартфона, не всегда смотрятся выигрышно для самой Малышевой. Кроме того, ролики сняты крупным планом, что только показывает все недостатки во внешнем виде  Малышевой. Можно увидеть мельчайшие морщины и даже небольшую припухлость. 

 

Кстати, интернет-пользователи заметили, что за последние полгода внешность Малышевой подверглась некоторым изменениям. Например, на видео прошлого лета у неё больше морщин под глазами, отличается даже овал лица, присутствует мимика. Но сейчас лоб ведущей совершенно не двигается — лицо напоминает маску. 

 

«Что у нее с лицом?!» — поражаются поклонники в комментариях. 

 

Многие пришли к выводу, что Елена Малышева переборщила с процедурами у косметолога, либо вовсе сделала не очень удачную пластику в погоне за красивой внешностью и молодостью. В любом случае, чтобы не сделала с собой ведущая «Жить здорово», ей не удалось достичь былой красоты.

 

Добавим, что фигура Малышевой также стала предметом обсуждения, правда, хвалебного. Многие в восторге от результатов похудения звезды. Ведь всего за день ей удалось скинуть 1,3 килограмма.

 

Читайте также: 7 звёзд с неудачной пластикой груди.