7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Филипп Киркоров отправится на «Евровидение»

 

Филипп Киркоров отправится на «Евровидение»

 

Российский певец Филипп Киркоров поедет на «Евровидение» в это году. Только вот он будет не участников, а продюсером группы «DoReDoS». Этот коллектив в 2017 году добился успеха под руководством Киркорова: певцы завоевали победу на «Новой волне» в Сочи.

 

Филипп Киркоров отправится на «Евровидение»

 

«DoReDoS» на международном музыкальном конкурсе будет представлять свою родную страну, Молдову.

 

«Я счастлив работать с этой группой с самого первого момента, когда представил их на «Новой Волне» в Сочи. Эти харизматичные артисты отлично держатся на сцене и прекрасно поют. Это сочетание очень редко встречается в наше время. И я просто обязан помочь им пробиться, как когда-то, в начале моей карьеры, мне помогла Алла Пугачева!», — говорит Филипп Киркоров.

 

Филипп Киркоров напомнил, сколько артистов ему удалось вывести на российскую и даже мировую сцену благодаря конкурсу «Евровидение». Так, например, в 2007 году он был продюсером Дмитрия Колдуна из Беларуси, в 2008 году – Ани Лорак, а в 2016 – Сергея Лазарева и сестёр Толмачёва на детском «Евровидении». Каждый из его артистов завоевал призовые места.

 

Сейчас Киркоров уверен, что сможет привести команду из Молдовы к победе. Примечательно, что песню, которую «DoReDoS» исполнит на сцене «Евровидения», тоже написал Филипп Бедросович.

 

Напомним, что мы уже писали о том, что Киркоров снова поедет на "Евровидение". Однако тогда не было известно, какую группу он будет продюсировать.