7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Многодетная Анна Седокова показала своим подписчикам лишние килограммы

 

Многодетная Анна Седокова показала своим подписчикам лишние килограммы

 

Многодетная мама и артистка Анна Седокова считается одной из самых сексуальных женщин на российской эстраде. Причём совершенно неважно, что у неё есть лишние килограммы, убеждены поклонники.

 

Многодетная Анна Седокова показала своим подписчикам лишние килограммы

 

Анна Седокова призналась, что нисколько не стыдится такого тела, а наоборот гордится тем, что у неё есть пара лишних килограммов. По словам певицы, за время каждой из беременностей она набирала примерно по 15 килограммов, но на протяжении года они сами собой уходили. 9 января младшему сыну исполнился один год, однако пока Анна Седокова далека от идеала. Самое интересное, что это не тревожит знаменитость.

 

Седокова сообщила, что против того, чтобы сидеть на диете. Она считает, что это может только разрушить организм, а от жёстких ограничений всё станет только хуже с весом и внешним видом.

 

«Я пришла к этому не сразу. После рождения Моники я обратилась к модному среди голливудских звезд диетологу и села на разработанную им углеводную диету, состоящую из каш, салатов и супов. Рацион не нарушала, хотя очень хотелось мяса. А через месяц увидела, что поправилась на два килограмма, и даже обнаружила на ногах первые признаки целлюлита! С того момента отказалась от диет и перешла на здоровое сбалансированное питание, по возможности отказываясь от сладкого, жирного, жареного и «вечерних» углеводов. Навернуть тарелку макарон на ночь — это преступление против фигуры. А днем я могу позволить себе небольшую порцию спагетти с овощами», — рассказывала Анна в интервью журналу «7 Дней».

 

Читайте также: Анна Седокова опубликовала пикантные фотографии.