7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Тронуло до слез»: Анна Седокова рассказала о проблемах в отношениях с мужем

 

«Тронуло до слез»: Анна Седокова рассказала о проблемах в отношениях с мужем

 

Недавно певица Анна Седокова выпустила альбом Secret Soul, куда вошли новые треки. А накануне она представила еще одну свежую песню — «Обезболил». Артистка отметила, что композиция — про отношения двух влюбленных, и рассказала своим поклонникам о проблемах в семье.

«Тронуло до слез»: Анна Седокова рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Певица откровенно написала о ссорах с мужем и своих переживаниях.

«Если бы вы знали, сколько абсолютного кретинизма в наших отношениях. Да, мы не постим, как мы ругаемся. Да, мы не постим, как он от меня уходит. Как я от него ухожу. Я помню, как пьяная в белых носках из клуба выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить. Какая вермишель была в голове у этой девочки, которая уже родила троих детей. Опилки», — написала Седокова в Instagram.

Свои откровения звезда сопроводила снимком, на котором позировала в искрящемся платье с откровенным декольте.

Пользователей тронули признания звезды о проблемах в семье, многие отметили, что это им очень близко, и пожелали счастья супругам.

«Одна из немногих селебрити, кто честно говорит с аудиторией, это ценно. Спасибо»; «Читаю текст, как будто про меня. У меня тоже не бывает спокойно, постоянно какие-то качели»; «Тронуло дослез»; «Аня, как глубоко и в точку», — написали под постом фолловеры.

«Тронуло до слез»: Анна Седокова рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Читайте также: «Красивая пара»: Анна Седокова в секси-шортиках прильнула к мужу