7 MEDNEWS.RU » Звёзды » При неясных обстоятельствах умерла вокалистка The Cranberries

 

При неясных обстоятельствах умерла вокалистка The Cranberries

 

Вокалистка популярной ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан скончалась при неясных обстоятельствах. Об этом сообщил ряд СМИ со ссылкой на агента и представителей артистки. О’Риордан было 46 лет.

 

При неясных обстоятельствах умерла вокалистка The Cranberries

 

Представитель музыкального коллектива сообщил, что смерть Долорес стала внезапной, однако обстоятельств смерти не привёл.  

 

«Члены семьи шокированы данным известием и просят о конфиденциальности в это трудное для них время», - прокомментировал произошедшее агент певицы.

 

Известно также, что Долорес О’Риордан умерла в Лондоне, куда приехала для звукозаписи. Причина смерти тоже не уточняется. Тело певицы было обнаружено в одном из отелей на улице Парк-Дейн.

 

Добавим, что последний раз вокалистка The Сranberries выходила на связь в декабре. Она опубликовала последний свой пост в «Твиттере». 

 

«Всем привет, это Долорес. Чувствую себя прекрасно! Впервые за несколько месяцев немного выступила, исполнила несколько песен на ежегодной вечеринке сотрудников журнала Billboard  в Нью-Йорке с местной группой. Получила огромное удовольствие! С Рождеством всех наших поклонников! Хо!», — написала тогда певица.

 

Ирландская группа The Cranberries была создана в 1989 году. Спустя год 

Долорес ОʼРиордан стала вокалисткой и лицом коллектива. С музыкальным коллективом она выступала до 2003 года, но затем начала сольную карьеру. В 2009 году группа снова объединилась. За все годы существования им удалось продать более 40 миллионов копий своих альбомов.

 

Известно, что у Долорес были проблемы со спиной. Врачи поставили ей диагноз биполярное расстройство. 

 

Читайте также: Музыканты, которые предсказали свою смерть в песнях.