7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Том Круз шокировал фанатов прыжком с многоэтажного здания

 

Том Круз шокировал фанатов прыжком с многоэтажного здания

 

55-летний голливудский актёр Том Круз во время съёмок шестой части фильма «Миссия невыполнима» решился на отважный и рискованный трюк. Он решил прыгнуть из окна многоэтажного здания.

 

Том Круз шокировал фанатов прыжком с многоэтажного здания

 

В это время толпа зевак решила посмотреть, как проходят съёмки. Многие были поражены, что Том Круз просто подошёл к окну, встал на подоконник и прыгнул вниз. Многие от такого поступка просто ахнули. 

 

Отметим, что Круза, конечно же, снабдили страховочным тросом. Несмотря на то, что все понимали, что ничего не угрожает жизни любимого актёра, без ужаса на такую картину смотреть было невозможно. 

 

Кстати, совсем недавно Том Круз вылечился после травмы, полученной в августе во время выполнения другого, не менее опасного, трюка. Тогда он перепрыгивал с одного здания на крышу другого, но промахнулся и ударился о стену дома. Страховка от такого травмирования не могла спасти артиста. Примечательно, что после этого Том Круз поднялся и вскарабкался на стену. Из-за этого окружающие даже не поняли, что у актёра есть травмы.

 

На восстановление понадобилось семь недель. Съёмки были приостановлены, так как Том Круз принципиально исполняет все трюки сам, отказываясь от дублёров.