7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Подарок Агутина для дочери Пелагеи вызвал большие споры в соцсетях

 

Подарок Агутина для дочери Пелагеи вызвал большие споры в соцсетях

 

 

Почему многих поклонников артистов и шоу «Голос» так возмутил презент певца?

Подарок Агутина для дочери Пелагеи вызвал большие споры в соцсетях

Недавно Леонид Агутин презентовал детскую книгу, которую написал сам. Первой обладательницей экземпляра «Я слон» стала 11-месячная Таисия. Певица подарок коллеги оценила, а вот многих поклонников он разочаровал, они посчитали такой презент дешёвым.

На своей странице в Instagram Леонид Агутин рассказал о подарке для дочери Пелагеи. Детская книга под названием «Я слон»является частью совместного проекте «Animal Books. Занимательная зоология» издателя Георгия Гупало, Московского зоопарка и издательства «Альпина Паблишер» объединил многих знаменитых писателей, музыкантов, актеров.

Помимо Леонида Агутина в нем приняли участие музыкант Илья Лагутенко («Я тигр»), телеведущая и актриса Татьяна Веденеева («Я жираф»), актриса Елена Коренева («Я белка»), писатель-фантаст Сергей Лукьяненко («Я мышь»), телеведущая Татьяна Лазарева («Я малая панда»), актер Станислав Садальский («Я английский бульдог»), юморист Ефим Шифрин («Я большая панда»), музыкант Андрей Макаревич («Я змея»), и многие другие.

Певец отметил, что дочери Пелагеи конечно же ещё рано иметь такие подарки, но время пролетит быстро и малышке найдется что почитать.

Многие ценители творчества певца поздравили его с выходом книги, написав, что Леонид очень талантливый человек. Подписчики выразили уверенность в том, что книга окажется хорошей, как и музыка Леонида. Отметив, что книга – это очень хороший подарок детям. Однако, нашлись и те, кто поспешил раскритиковать звезду, заявив, что презент какой-то дешёвый. По мнению хейтеров, Агутину не должен был дарить своей коллеге по проекту такой скромный подарок.