7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова поздравит россиян с Новым годом пением на федеральном канале

 

Ольга Бузова поздравит россиян с Новым годом пением на федеральном канале

 

Телеведущая Ольга Бузова не останавливается на пути к достижению своих целей. Когда её не включили в список номинантов на «Золотой граммофон», она очень расстроилась, однако сейчас у неё есть повод собой гордиться ещё больше. Ведь она будет поздравлять россиян в новогоднюю ночь на федеральном канале.

 

Ольга Бузова поздравит россиян с Новым годом пением на федеральном канале

 

Дело в том, что Ольга Бузова стала приглашённой звездой на праздничном шоу телеканала СТС. Вместе с Сергеем Лазаревым, Ириной Дубцовой и Стасом Костюшкиным звезда будет петь о главном символе будущего года. Ольга будет петь вместе с другими знаменитостями, поздравлять с экранов телевизоров поклонников и всех празднующих.

 

Кстати, на шоу Бузова сменит целых два образа. В первом она будет выступать вместе со своими питомцами — йоркширским терьером Евой и шпицем Челси. Она специально привезли собак на съёмки. К слову, это не случайно, ведь следующий год — Год Собаки. 

 

«Сегодня они хорошо себя вели, но очень нервничали. А вообще я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой — через собак», — призналась Ольга Бузова. 

 

Во втором номере Ольга перевоплотилась в Мэри Поппинс. Она облачится в синее платье и шляпку. 

 

«Песня «Леди Совершенство» так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть? Мы полностью повторили образ из фильма, зритель увидит меня совершенно другой. Я буду очень элегантной и стильной», — считает Ольга.

 

Напомним, что Ольга Бузова активно участвует в съёмках программ на федеральном телевидении. Так, недавно она устроила «Бабий бунт» на Первом канале. Но это не мешает есть вести «Дом-2» на ТНТ.