7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Кончаловский заставил жену побриться налысо

 

Андрей Кончаловский заставил жену побриться налысо

 

Актриса Юлия Высоцкая во время выхода картины «Рай» многих шокировала резким изменением образа, побрившись налысо. Только недавно она решилась рассказать, чего ей это стоило. 

 

Андрей Кончаловский заставил жену побриться налысо

 

Также Юлия показала, как с её головы упал последний волос. Высоцкая опубликовала фотографии, которые были сделаны во время экстремальной стрижки. 

 

«Это было два года назад, — рассказала актриса. — А вчера режиссер фильма «Рай» Андрей Кончаловский получил ещё одну награду: премию «Звезда Театрала» за лучшую женскую роль театральной актрисы в кино. Спасибо, всем, кто голосовал! Спасибо, всем, кто разделил нашу любовь к этому фильму».

 

Отметим, что в «Рае» Юлия Высоцкая сыграла участницу французского Сопротивления Ольгу Каменскую. Она призналась, что именно Андрей Кончаловский заставил актрису побриться налысо. До последнего дня она думала, что у неё будет просто короткая стрижка. 

 

«Понятия не имела, что меня побреют налысо. Андрей Сергеевич несколько месяцев отмахивался и говорил равнодушно: «А, подстрижешься, там видно будет», — рассказала Юлия.

 

Но Юлия Высоцкая не стала устраивать истерик по этому поводу: воля режиссёра — закон, считает актриса. 

 

«Побриться в 42 — не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь — не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь — где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» — поделилась Юлия Высоцкая.