7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда Голливуда не стесняется выходить на публику с сальными волосами

 

Звезда Голливуда не стесняется выходить на публику с сальными волосами

 

Мы привыкли к тому, что знаменитости выглядят всегда идеально. Однако в некоторых случаях звёзды совершенно не стесняются появляться в непотребном виде на публике. Речь, конечно, идёт не о красной дорожке – вряд ли хотя бы одна актриса выходила на светский раут в дырявом платье и без макияжа. Но вот в обычной жизни – а это тоже не исключает того, что звёзды могут попасться на глаза людей и папарацци – вполне возможно и такое!

 

Звезда Голливуда не стесняется выходить на публику с сальными волосами

 

Сейчас речь идёт об актрисе Уме Турман. 47-летняя звезда не очень часто появляется на публике, но каждый раз, когда она всё-таки решается выйти в свет, запоминается поклонникам. Впрочем, не всегда она радует безупречными образами. Порой можно заметить, что Ума Турман одета не так, какой её привыкли видеть.

 

Как правило, Ума выбирает элегантные или классические образы, которые не отличаются хитростью. Однако последнее появление звезды на улице вызвало настоящий ажиотаж в Сети.

 

Уму Турман застали врасплох папарацци в момент прогулки по Нью-Йорку. Актриса выбрала очень сомнительный наряд. На ней были надеты объёмный пуховик, лонгслив с нелепым принтом и растянутые джинсы.

 

Кроме того, многих интернет-пользователей, увидевших этот снимок, поразило то, что актриса вышла на улицу с сальными волосами. Помимо всего прочего, она была без единого намёка на макияж. Всё это вызвало споры в интернете: многие заметили, что актриса явно не ухаживает за собой. Ведь из-за отсутствия мейкапа сразу стало ясно, какой у Умы Турман нездоровый цвет лица и сколько морщин.