7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Савичева рассказала о пережитом выкидыше

 

Юлия Савичева рассказала о пережитом выкидыше

 

В августе этого года российская певица Юлия Савичева впервые стала мамой. У неё и супруга, композитора Александра Аршинова родилась дочка, которую решили назвать Аней. Впрочем, до этого у артистки случился выкидыш, о чём до недавнего времени певица предпочитала молчать.

 

Юлия Савичева рассказала о пережитом выкидыше

 

«В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», — цитирует Юлию StarHit.

 

Певица пояснила, что не собиралась бросить сцену. Беременность протекала легко, но на втором месяце случилось непредвиденное. Иногда Юлия чувствовала болезненные ощущения, но не придавала им значения. Однако когда Юлия Савичева летела из Москвы для съёмок клипа в провинции, она поняла, что беременности пришёл конец.

 

«Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение», - призналась Юлия.

 

В больнице медики пытались спасти жизнь малыша, но, к сожалению, этого не удалось сделать. В этот момент с Юлией не было мужа, но он всячески поддерживал свою возлюбленную.

 

«Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», - сказала российская артистка.

 

Надлом, конечно, произошёл. О случае Юлия предпочла не сообщать общественности, так как это было слишком тяжело для неё и мужа, а излишние обсуждения могли бы сделать только хуже.

 

Читайте также: Юлия Савичева показала снимки без фотошопа.