7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На имени Андрея Малахова зарабатывают мошенники

 

На имени Андрея Малахова зарабатывают мошенники

 

После ухода телеведущего Андрея Малахова с Первого канала всё вроде бы стало предельно ясно о причинах увольнения. Тем более сам шоумен не раз рассказывал ситуацию. Однако недобросовестные граждане продолжают обсуждать данную тему, чтобы заработать на этом определённые деньги.

 

На имени Андрея Малахова зарабатывают мошенники

 

В частности, некоторое время назад в Сети стали распространяться слухи о том, почему Андрея Малахова уволили с Первого канала. Мошенники утверждают следующее: 

 

«Андрея Малахова уволили из-за скандального выпуска, которые не пустили в эфир».

 

В описании сюжета якобы говорилось о некоем «чудодейственном креме», способном избавить ото всех недугов раз и навсегда. Андрей Малахов пояснил, что никогда не работал с подобными рекламами, тем более не знал о существовании этого крема. 

 

«Я не пользовался этим, но люди продолжают во все это верить, в какие-то чудодейственные свойства крема, из-за которого меня уволили, или эту программу не выпустили — сейчас уже новая версия. И даже мой агент занимался тем, что мы удалили 10 сайтов, на которых была размещена эта информация. Но они появляются на следующий день снова», — цитируют Андрея Малахова «Вести».

 

Таким образом, Андрей Малахов пояснил, что виртуальные мошенники зарабатывают на его имени. Он призвал не верить сетевым «уткам».