7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Владимира Этуша рассвирепела, узнав о его «смерти»

 

Жена Владимира Этуша рассвирепела, узнав о его «смерти»

 

Елена Этуш, супруга известного советского актёра Владимира Этуша, узнала о «смерти» мужа в Сети. Она тут же отреагировала на эти слухи и буквально рассвирепела. 

 

Жена Владимира Этуша рассвирепела, узнав о его «смерти»

 

Сразу несколько источников сообщили, что Владимир Этуш ушёл из жизни на 96-м году. Причиной называлась некая простуда, которая, по словам родственников, вообще не представляет угрозы жизни и здоровью. Жена артиста решила успокоить публику, которая переживает за своего любимого актёра.

 

«Вы что, с ума посходили? Жив, здоров, сидит, читает книжку. Сказал, что сейчас дочитает книгу и обязательно проверит информацию», – цитирует Елену Горбунову Telegram-канал Mash.

 

Она отметила, что журналисты с самого утра оборвали телефоны. Друзья супружеской четы посоветовали обратиться в суд, чтобы наказать виновных за клевету, но Этуш заявили, что не собираются этого делать. 

 

«Нам только судов не хватало! Мало уголовного дела по хищению денег», — сказала она. Напомним, что артисту недавно вернули похищенные деньги, за что Елена сердечно поблагодарила специалистов Следственного комитета.

 

Отметим, что Владимир Этуш родился в 1922 году. Он известен благодаря острохарактерным и комедийным ролям в фильмах «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница или новые приключения Шурика», «Двенадцать стульев». Состояние артиста не первый раз тревожит россиян. Например, летом этого года Этуш был в реанимации НИИ имени Склифосовского.